RESULTATS COURSES 2017 OCT-DECEMBRE

COURSE DE OCTOBRE A DECEMBRE        
TRAIL DE LAUDUN LE 01/10/2017 - 24 Kms 193 Arrivants ( H : 96 points / F : 32 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
5ARCE PATRICK02h11'03"1162 SEM
LA NOCTURNE DE NIMES A NIMES LE 06/10/2017 - 5 Kms 2688 Arrivants ( H : 250 points / F : 83 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
147CAPEL HENRI00h21'55"109
1775PEYRE VERONIQUE00h34'53"6
1780BERTET MURIEL00h34'54"6
1781DEBREGEAS STEPHANIE00h34'54"6
1784BLANC CATY00h34'55"6
10 KMS DES DUCHESSES A UZES LE 07/10/2017 - 10 Kms 146 Arrivants ( H : 73 points / F : 24 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
100BERTET MURIEL01h13'32"11
105BLIARD ISABELLE01h14'42"11
TRAIL DU CALVAIRE A ARAMON LE 07/10/2017 - 13 Kms 153 Arrivants ( H : 76 points / F : 25 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
1SINE THIBAULT00h55'41"891er scratch
12BLIARD FREDERIC01h02'18"78
150BOURGUIGNON JEAN 01h51'13"141 M5M
LES FOULEES DE LA CRAU ( L'AMIEL) A SAINT MARTIN DE CRAU LE 07/10/2017 - 4,6 Kms 97 Arrivants ( H : 50 points / F : 16 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
25COLLIN JAN LOU00h19'45"302 M2M
LES FOULEES DE LA CRAU A SAINT MARTIN DE CRAU LE 07/10/2017 - 10 Kms 149 Arrivants ( H : 74 points / F : 24 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
71VALETTE LAURENCE00h49'55"293 M1F
75VALETTE GILLES00h50'36"11
20 KMS DE PARIS LE 08/10/2017 - 20 Kms 25235 Arrivants ( H : 250 points / F : 83 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
114ARCE PATRICK01h13'33"157
LA RONDE DES OLIVIERS A MOURIES LE 15/10/2017 - 10,4 Kms 817 Arrivants ( H : 250 points / F : 83 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
26PERROUAS JEROME00h40'34"235
45IZAAC JEAN-MARIE00h41'50"216
46GERMAIN ALAIN00h41'50"2153 M2M
65BOURMEL AISSA00h43'05"196
77GUGLIELMINOTTI JEAN-PHILIPPE00h43'55"184
110COLLIN00h45'31"151
117IMBERT JEAN-CHRISTOPHE00h45'38"144
134MAUCOURT ROBIN00h46'19"127
368GONZALEZ JEAN-FRANCOIS00h53'56"11
369MAUCOURT MICHAEL00h53'56"11
530BERTET MURIEL00h58'37"11
632VIDAL MELANIE01h02'33"11
633VIDAL SEBASTIEN01h02'33"11
LA ZONTIENNE A NIMES LE 15/10/2017 - 10 Kms 227 Arrivants ( F : 113 points ) + 30 POINTS
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
64PESLHERBE BLANDINE 01h04'36"90
187CHAMBON MARIE-CLAUDE01h18'59"41
ENDURANCE TRAIL DES TEMPLIERS A MILLAU LE 20/10/2017 - 100 Kms 924 Arrivants ( H : 250 poins / F : 83 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
73ARCE PATRICK14h10'09"278
LES FOULEES AUBAISIENNES A AUBAIS LE 22/10/2017 - 5,240 Kms 166 Arrivants ( H : 83 points / F : 27 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
4CAPEL YOANN00h19'20"851 SEM
13CAPEL HENRI00h20'43"761 M2M
24GILLET CORINNE00h22'20"92 M1F
LES FOULEES AUBAISIENNES A AUBAIS LE 22/10/2017 - 10,380 Kms 365 Arrivants ( H : 182 points / F : 60 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
48GERMAIN ALAIN00h44'20"145
96MAUCOURT ROBIN00h48'52"971 CA
173GONZALEZ JEAN-FRANCOIS00h53'41"20
174MAUCOURT MICHAEL00h53'41"19
TRAIL URBAIN DE MARSEILLE LE 22/10/2017 - 14 Kms 716 Arrivants ( H : 250 points / F : 83 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
650COLLIN ANNIE01h46'43"15
651COLLIN JAN LOU01h46'44"15
MARATHON DE VENISE LE 22/10/2017 - 42,195 Kms 5905 Arrivants ( H : 250 points / F : 83 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
623PERROUAS JEROME03h22'39"43
10 KMS D'ARLES LE 29/10/2017 - 10 Kms 853 Arrivants ( H : 250 points / F : 83 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
24BLIARD FREDERIC00h38'33"237
103IMBERT JEAN-CHRISTOPHE00h43'23"158
108GUGLIELMINOTTI JEAN-PHILIPPE00h43'31"153
110LANGE GUILLAUME00h43'35"151
118MAUCOURT ROBIN00h43'51"143
127COLLIN JAN LOU00h44'06"134
247VALETTE LAURENCE00h48'37"832 M1F
284VALLETTE GILLES00h49'26"11
328MAUCOURT MICHAEL00h50'23"11
334GONZALEZ JEAN-FRANCOIS00h50'28"11
362BERTET MURIEL00h51'16"64
364BLIARD ISABELLE00h51'20"63
641ROUBAUD NATHALIE00h59'03"11
COURIR AVEC SARAH AU PONT DU GARD LE 29/10/2017 - 10,9 Kms 466 Arrivants ( H : 233 points / F : 77 points ) +30 POINTS
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
398CHAMBON MARIE-CLAUDE01h17'59"413 M3F
COURIR AVEC SARAH AU PONT DU GARD LE 29/10/2017 - 8,2 Kms 69 Arrivants ( H : 50 points / F : 16 points ) +30 POINTS
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
25FARON AURELIE01h16'54"41
LES FOULEES DE LA BICHE A SAINT GILLES LE 01/11/2017 - 15 Kms 19 équipes ( H : 50 points / F : 16 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
3CAPEL HENRI / CAPEL YOANN01h00'33"633ème équipe hommes
LA TRAVERSEE DES ALPILLES A SAINT REMY DE PROVENCE LE 01/11/2017 - 7 Kms 482 Arrivants ( H : 241 points / F : 80 points ) +30 POINTS
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
11MAZUR DAVID00h26'04"268
14IZAAC JEAN-MARIE00h26'27"265
42BOURMEL AISSA00h29'04"237
84COLLIN JAN LOU00h31'38"195
291GARCIA SERGE00h39'49"38
387CHAMBON MARIE CLAUDE00h43'58"38
419IZAAC YVON00h45'53"38
LA TRAVERSEE DES ALPILLES A SAINT REMY DE PROVENCE LE 01/11/2017 - 13 Kms 363 Arrivants ( H : 181 points / F : 60 points ) +30 POINTS
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
5SINE THIBAULT00h48'36"2201 SEM
36GERMAIN ALAIN00h56'25"1891 M3M
39DURIEUX FREDERIC00h57'00"186
124IZAAC YANN01h05'08"101
138BLANC ANAIS01h05'54"933 SEF
192GONZALEZ JEAN-FRANCOIS01h09'36"44
MARATHON DES ALPES MARITIMES A NICE LE 05/11/2017 - 42,195 Kms 6184 Arrivants ( H : 250 points / F : 83 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
4795SANTALUCIA JACQUES04h36'57"43
TRAIL DES TRUFFIERES A SAINT PAUL TROIS CHATEAUX LE 11/11/2017 - 24 Kms 53 Arrivants ( H : 50 points / F : 16 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
1SINE THIBAULT01h42'29"74
LES FOULEES DE L'EOLIENNE A CLAPIERS - 8 Kms 260 Arrivants ( H : 130 points / F : 33 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
39COLLIN JAN-LOU00h36'41"100
LES FOULEES ALES AGGLO A ALES LE 12/11/2017 - 10 Kms 627 Arivants ( H : 250 points / F : 83 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
222GILLET CORINNE00h42'22"782 M2F
LA MONTEE DE LA SAINTE PROBACE A TOURVES LE 12/11/2017 - 12 Kms 132 Arrivants ( H : 66 points / F : 22 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
109PESLERBE BLANDINE01h31'14"13
DUO NOCTURNE DE CASTILLON DU GARD LE 17/11/2017 - 13 Kms 124 Arrivants ( H : 62 points / F : 20 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
7CAPEL YOANN01h03'59"69
LE TOUR DU LAC DU VAL D'AURON A BOURGES LE 19/11/2017 - 11 Kms 615 Arrivants ( H : 250 points / F : 83 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
12ARCE PATRICK00h40'35"250
LA FOULEE DES CLAIRETTES A BELLEGARDE LE 19/11/2017 - 10,2 Kms 349 Arrivants ( H : 174 points / F : 58 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
20CAPEL HENRI00h43'53"165
28DURIEUX FREDERIC00h45'04"157
58GUGLIELMINOTTI JEAN-PHILIPPE00h48'09"127
70COLLIN JAN-LOU00h50'01"115
85IZAAC YANN00h50'53"100
97VALETTE GILLES00h51'53"88
158VALETTE LAURENCE00h56'09"45
171PESLERBE BLANDINE00h57'05"39
179BLIARD FREDERIC00h57'36"11
180BLIARD ISABELLE00h57'37"31
LA FOULEE DES VIGNERONS DU CASTELAS LE 19/11/2017 - 10 Kms 791 Arrivants ( H : 250 points / F : 83 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
45GERMAIN ALAIN00h45'20"2162 M3M
105LANGE GUILLAUME00h49'22"156
286MAUCOURT MICHAEL00h57'11"11
364GONZALEZ JEAN-FRANCOIS00h59'30"11
389EMERY ROMARIC01h00'24"11
552CHAMBON JEAN-MICHEL01h06'44"11
667CHAMBON MARIE-CLAUDE01h14'29"11
LES FOULEES DE LA SOLIDARITE A LE CRES LE 25/11/2017 - 7 Kms ( H : 143 points / F : 47 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
70COLLIN JAN-LOU00h30'39"81
LA FOULEE CAUMONTOISE A CAUMONT SUR DURANCE LE 26/11/2017 - 12 Kms 256 Arrivants ( H : 128 points / F : 42 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
13IZAAC JEAN-MARIE00h49'44"128
MARATHON DE LA ROCHELLE A LA ROCHELLE LE 26/11/2017 - 42,195 Kms 6090 Arrivants ( H : 250 points / F : 83 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
2312CAPEL HENRI03h44'57"43
3338GERMAIN ALAIN04h00'10"43
4235BLIARD FREDERIC04h15'34"43
JURASSIC TRAIL A SAINT SIFFRET LE 26/11/2017 - 26,5 Kms ( H : 99 points / F : 33 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
92LIGER JIMMY02h40'10"34
LA FOULEE VERTE A CHATEAURENARD LE 03/12/2017 - 5 Kms 151 Arrivants ( H : 75 points / F : 25 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
20COLLIN JAN-LOU00h23'28"61
64PESLERBE BLANDINE00h28'41"171 M2F
70CHAMBON JEAN-MICHEL00h29'32"11
71FABRE PATRICK00h29'32"10
145CHAMBON MARIE-CLAUDE00h42'41"6
LA FOULEE VERTE A CHATEAURENARD LE 03/12/2017 - 10 Kms 398 Arrivants ( H : 199 points / F : 66 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
18IZAAC JEAN-MARIE00h40'13"192
36DURIEUX FREDERIC00h43'08"174
45GERMAIN ALAIN00h43'53"1651 M3M
56BOURMEL AISSA00h44'48"154
62LANGE GUILLAUME00h45'18"148
73IMBERT JEAN-CHRISTOPHE00h46'30"137
108GUGLIELMINOTTI JEAN-PHILIPPE00h48'32"102
114VALETTE GILLES00h48'54"96
145SPAGNA CHRISTOPHE00h50'09"65
169VIDAL SEBASTIEN00h52'08"41
213GONZALEZ JEAN-FRANCOIS00h54'29"11
343VIDAL MELANIE01h04'10"11
HIVERNATRAIL (DUO) A SAINT-COME-ET-MARUEJOLS LE 09/12/2017 - 12 Kms 208 Arrivants ( H : 104 points / F : 34 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
13CAPEL YOANN01h04'51"104
17IZAAC JEAN-MARIE01h06'39"100
NOEL MAGIC RUN A HYERES LE 10/12/2017 - 10 Kms 138 Arrivants ( H : 69 points / F : 23 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
67PESLERBE BLANDINE00h57'54"183 M2F
ECOTRAIL DE CAVAILLON LE 10/12/2017 - 8 Kms 318 Arrivants ( H : 159 points / F : 53 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
33COLLIN JAN-LOU00h43'14"135
249COLLIN ANNIE01h01'43"9
HIVERNATRAIL A SAINT-COME-ET-MARUEJOLS LE 10/12/2017 - 15 Kms 493 Arrivants ( H : 246 points / F : 82 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
223BLANC ANAIS01h52'14"78
HIVERNATRAIL A SAINT-COME-ET-MARUEJOLS LE 10/12/2017 - 30 Kms 396 Arrivants ( H : 198 points / F : 62 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
13ARCE PATRICK02h39'50"216
24SINE THIBAULT02h48'15"205
140IZAAC JEAN-MARIE03h24'18"89
LA CORRIDA DE LA FIGUE GIVREE A VEZENOBRES LE 16/12/2017 - 7 Kms 511 Arrivants ( H : 250 points / F : 83 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
24CAPEL HENRI00h28'29"234
88COLLIN JAN-LOU00h33'29"170
CORRIDA DE NOEL A ISSY-LES-MOULINEAUX LE 17/12/2017 - 10 Kms 2904 Arrivants ( H : 250 points / F : 83 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
187ARCE PATRICK00h35'29"74
20 KMS DE MONTPELLIER LE 26/11/2017 - 20 Kms 1248 Arrivants ( H : 250 points / F : 83 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
148GILLET CORINNE01h27'26"981 M2F
MONTEE DE LA PENE A GALARGUES LE 17/12/2017 - 5 Kms 60 Arrivants ( H : 50 points / F : 16 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
13GILLET CORINNE00h20'41"20
LA CORRIDA PEDESTRE DE NOEL DE CALADE A SOMMIERES LE 17/12/2017 - 5,7 Kms 177 Arrivants ( H : 88 points / F : 29 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
23COLLIN JAN-LOU00h24'19"71
LE COUP DE PIED DE LA MULE A CHATEAUNEUF DU PAPE LE 17/12/2017 - 10 Kms 1284 Arrivants ( H : 250 points / F : 83 points )
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
46IZAAC JEAN-MARIE00h41'15"215
89GERMAIN ALAIN00h44'13"172
138MAUCOURT ROBIN00h46'33"123
541MAUCOURT MICHAEL00h56'46"11
647PESLERBE BLANDINE00h59'02"11
704EMERY ROMARIC01h00'07"11
706GONZALEZ JEAN-FRANCOIS01h00'07"11
991BERTET JEAN-PIERRE01h06'39"11
993CHAMBON JEAN-MICHEL01h06'40"11
futbalove dresy Billige fodboldtrøjer tilbud Billiga Fotbollströjor Barn Imitazioni orologi italia fussball trikots kaufen