Résultats courses 2019

           
RESULTATS COURSES CHALLENGE 2019
JANVIER
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Course des 3 Collines le 06/01/2019St Gervasy10196
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
6KOCHRAD NIDAL38'431423SEM
11MAZUR DAVID41'361421M1M
34GERMAIN ALAIN46'391292M3M
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Course des 3 Collines le 06/01/2019St Gervasy20154
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
4BLIARD FREDERIC1H26'401491M1M
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Prom classic le 06/01/2019Nice107949
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
1466BORTOLOT KEVIN44'0711
1745COLLIN JAN-LOU45'1621
1760MISON NATHALIE45'19172
2085BES STEPHANIE46'4216
6287COLLIN ANNIE1H01'5521
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Course de Caveirac le 12/01/2019Caveirac10.199999999999999770
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
11ARCE Patrick38'08385
18LAMOUROUX Pascal39'22388
19SINE Thibault39'32377
186BORTOLOT Kévin49'11210
218VIDAL Sébastien50'21183
252CABRERA Salvador51'29154
366BOURGUIGNON Corinne55'03108
523FLOCH Malvyna59'5842
597VIDAL Mélanie1H03'0711
651BOURGUIGNON Jean1H06'32462M5M
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Cross départemental Gard le 13/01/2019Nimes6790m21
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
5GAMBAROTTO Anne27'34''18
13MISON Nathalie33'16''301 M2F
14BES Stephanie33'25''242M1F
18COUVREUR Carridad34'48''173ESF
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Cross départemental Gard le 13/01/2019Nimes8700m107
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
37MAZUR David33'20''30
66IZAAC Jean-marie36'12''14
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Cross départemental Gard le 13/01/2019Nimes4050m100
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
12KOCHRAD Nidal13'58''43
27CAPEL Yoann14'44''28
33SINE Thibault15'0522
34VIGNE Romain15'08''21
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Cannes Urban Trail le 13/01/2019Cannes9417
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
26COLLIN Jan Lou46'492123M2M
277COLLIN Annie1H04'1320
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Urban Trail le 19/01/2019Montpellier121164
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
19CAPEL Yoann50'16494
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trail du Coutach le 27/01/2019Quissac23427
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
240IMBERT JC3H04'2634
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trail du Coutach le 27/01/2019Quissac10305
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
62MAUCOURT Michael52'48106
124GONZALEZ Jean François59'5749
178BOULLE Sébastien1H04'3016
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trail de la Galinette le 27/01/2019Cadolive46296
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
16ARCE Patrick2H54'18179
178LIGER Jimmy4H00'0152
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
La Panoramique de Carnoux le 27/01/2019Carnoux13427
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
274PESLERBE Blandine1H19'5341
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trail de Mireval le 27/01/2019Mireval1236
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
1PERRIN Luc1H39'321 er scratch
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Course la Montilienne le 27/01/2019Monteux6.592
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
2VIGNE Romain24'46652è scratch
6GAMBAROTTO Anne26'59321 er scratch
15BLANC Jean Jacques28'1652
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Course la Montilienne le 27/01/2019Monteux13.5147
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
20GERMAIN Alain1H04'23921 M3M
FEVRIER
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Foulées des Halles le 03/02/2019Vauvert914
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
2PERRIN Luc1H02'082è scratch
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Foulées des Halles le 03/02/2019Vauvert5147
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
22CABRERA Salvador23'4067
59FLOCH Malvyna29'2514
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Foulées des Halles le 03/02/2019Vauvert12303
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
14GERIN Laurent54'031652M1M
17DURIEUX Frédéric54'56152
35GERMAIN Alain58'061542M3M
83COLLIN Jan Lou1H03'4991
165BOULLE Sébastien1H13'4618
180BERTET Muriel1H15'1338
219BLANC Caty1H19'0813
220VIDAL Mélanie1H19'0813
292COLLIN Annie1H34'5023
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
1/4 finale de cross le 03/02/2019Narbonne7800m65
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
14GAMBAROTTO Anne28'3910
48BES Stéphanie33'0113
52MISON Nathalie33'2118
57COUVREUR Caridad34'288
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
1/4 finale de cross le 03/02/2019Narbonne4000m100
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
48KOCHRAD Nidal14'247
68SINE Thibault14'575
72MAZUR David15'0710
73VIGNE Romain15'105
86BES Benoit15'5510
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trail du Plan d'Orgon le 10/02/2019Plan d'Orgon7.5120
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
3BES BENOIT29'40803è SCRATCH
33BES STEPHANIE34'59393M1F
40COUVREUR CARIDAD36'33312ESF
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Duo des cabanes le 10/02/2019Mauguio14.1238 (105 MX)
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
4GAMBAROTTO/VIGNE57'35553è Mixte
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Semi Marathon le 10/02/2019Barcelone21.116410
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
4357BORTOLOT KEVIN1H39'3822
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Maxicross de BouffemontBouffemont41791
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
12ARCE PATRICK3H57'49425
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Course St Valentin 16/02/2019Roquemaure772
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
31BOURGUIGNON Corinne35'5029
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Urban Trail de Nimes le 17/02/2019Nimes30547
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
115DEFLAUX MATTHIEU2H48'37189
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Urban Trail de Nimes le 17/02/2019Nimes211178
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
21IZAAC JM1H35'26506
523VIDAL SEBASTIEN2H08'4927
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Urban Trail de Nimes le 17/02/2019Nimes141653
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
8CAPEL YOANN58'22507
317MAUCOURT MICHAEL1H28'21203
1079LAI ANTHONY1H59'2415
1203FLOCH MALVYNA2H03'2615
1473AMODIO PASCAL2H15'0325
1521DEBREGEAS STEPHANIE2H18'3220
1652VIDAL MELANIE2H47'5215
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Urban Trail de Nimes le 17/02/2019Nimes71655
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
73COLLIN JAN LOU35'54445
753COLLIN ANNIE48'5618
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
1/2 Finale de cross countryCaussade7920m92
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
19GAMBAROTTO ANNE32'158
68COUVREUR CARIDAD37'468
80MISON NATHALIE39'3018
83BES STEPHANIE40'0213
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
1/2 Finale de cross countryCaussade4110m126
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
59KOCHRAD NIDAL15'079
88VIGNE ROMAIN15'505
99SINE THIBAULT16'155
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trail de PommardPommard14475
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
115BLASZCZYK JONATHAN1H08'11137
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Transgrancanaria le 22/02/2019Las Palmas128523
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
77ARCE Patrick19H25'14313
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trail de Glanum le 24/02/2019St Rémy10.6303
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
2CHAUDON TOM42'211992è scratch
6LAMOUROUX PASCAL43'082051 M2M
14BLANC JEAN JACQUES48'19197 2M2M
41COUVREUR CARIDAD54'15973è scratch
56MISON NATHALIE55'581031 M2F
180LAFFONT ANAIS1H06'3940
188SPAGNA CHRISTOPHE1H07'0350
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trail de Glanum le 24/02/2019St Rémy15458
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
132BOURMEL AISSA1H48'51153
140ALONGI ALEXANDRE1H49'36135
253LAI ANTHONY1H59'4445
442THIEULOY CLEMENCE2H34'4345
MARS
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trail de l'oignon doux le 02/03/2019Le Vigan21382
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
41IZAAC Jean Marie2H11'24177
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Course des Pyramides le 02/03/2019Grande Motte10954
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
227BES STEPHANIE46'34154
336PESLERBE BLANDINE50'17129
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Course des Pyramides le 03/03/2019Grande Motte211329
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
158GUGLIELMINOTTI J. PHILIPPE1H33'12374
336GERMAIN ALAIN2H00'03201
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trail du Vulcain le 03/03/2019Volvic47676
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
530BLASZCZYK JONATHAN7H10'1848
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
10kms de Cannes le 03/03/2019Cannes102013
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
144VIGNE ROMAIN36'38367
282GAMBAROTTO ANNE39'53157
676MISON NATHALIE47'17140
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Course septémoise le 03/03/2019Septèmes15393
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
167SPAGNA CHRISTOPHE1H28'2455
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Ronde de Robion le 03/03/2019Robion12170
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
86BLANC ANAIS1H02'13381SEF
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Foulées de Villeneuve le 09/03/2019Villeneuve le A.4.8103
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
63BOURGUIGNON JEAN25'1830
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Foulées de Villeneuve le 09/03/2019Villeneuve le A.10216
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
11SINÉ THIBAULT40'36108
18BES BENOIT42'21106
35GERMAIN ALAIN46'0099
58COLLIN JAN LOU49'0071
77BORTOLOT KEVIN51'0042
84BLANC ANAIS51'52392SEF
100BOURGUIGNON CORINNE53'30442M2F
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Course nature FFA le 09/03/2019Vittel9149
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
22VIGNE ROMAIN38'4363
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Championnats de France cross le 10/10/2019Vittel9100411
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
176GAMBAROTTO ANNE42'3010
405COUVREUR CARIDAD50'59''10
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Ronde des olivettes le 10/03/2019Bezouce12.2134
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
5LAMOUROUX PASCAL48'261361 M2M
8GERIN LAURENT51'321282M1M
13DURIEUX FREDERIC53'13113
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Foulée flayoscaise le 10/03/2019Flayosc10168
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
70PESLERBE BLANDINE50'47492M2F
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
10kms d'Hyères le 17/03/2019Cabriès10682
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
80BES BENOIT39'35277
307PESLERBE BLANDINE50'4864
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Ergysport Trail du Ventoux le 17/03/2019Bédoin461019
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
541LIGER JIMMY6H53'3552
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Foulées de Poulx le 16/03/2019Poulx11162
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
27COLLIN JAN LOU58'51105
83FLOCH MALVYNA1H11'3448
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Foulées de Poulx le 16/03/2019Poulx19132
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
7IZAAC JEAN MARIE1H38'441231M1M
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Eco Trail de Paris le 16/03/2019Paris802008
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
39ARCE PATRICK7H10'26542
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trail de l'Or Vert le 17/03/2019Mouriès10253
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
10SINE THIBAULT47'50127
34CHAUDON GERARD1H01'45113
35BLANC ANAIS1H01'45572SEF
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trail de l'Or Vert le 17/03/2019Mouriès15275
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
3CHAUDON TOM1H12'491603 scratch
23GUGLIELMINOTTI JEAN PHILIPPE1H24'24140
77SPAGNA CHRISTOPHE1H38'3586
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Foulées des remparts le 23/03/2019Aigues Mortes12467
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
119BOURGUIGNON CORINNE1H03'3483
341BOURGUIGNON JEAN1H21'46481M5M
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Foulées Felibre le 17/03/2019Châteauneuf de Gadagne5206
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
5VIGNE ROMAIN19'161er scratch
12GAMBAROTTTO ANNE20'473SEM
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Foulées Felibre le 17/03/2019Châteauneuf de Gadagne13587
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
6LAMOUROUX PASCAL53'331M2M
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Run in Marseille le 24/03/2019Marseille105370
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
313COLLIN JAN LOU44'13208
839PESLERBE BLANDINE49'4677
3643COLLIN ANNIE1H03'4621
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Run in Marseille le 24/03/2019Marseille21.14910
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
1000CULOT STEPHANE1H42'0227
1855VIDAL SEBASTIEN1H50'3027
4077VIDAL MELANIE2H14'0422
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trisothon le 24/03/2019Tarascon5170
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
17BORTOLOT KEVIN27'5774
22COUVREUR EDOUARD29'1879
30VALETTE LAURENCE32'07451M1F
110CHAMBON MARIE CLAUDE41'4021
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trisothon le 24/03/2019Tarascon10250
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
4LAMOUROUX PASCAL36'311521M2M
20GUGLIELMINOTTI JEAN PHILIPPE42'161363M1M
23GERMAIN ALAIN42'311381M3M
32DEFLAUX MATHIEU44'09104
56ALONGI ALEXANDRE46'1280
103COUVREUR CARIDAD52'08451ESF
114FLOCH MALVYNA52'4131
172BOULLE SEBASTIEN58'2116
98VALETTE GILLES51'58
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Semi Marathon de Montpellier le 24/03/2019Montpellier21.1138
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
32VIGNE ROMAIN1H23'1359
57GAMBAROTTO ANNE1H27'19523 scratch
144BES BENOIT1H35'1027
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Foulées des costières le 30/03/2019Beauvoisin8138
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
64FLOCH MALVYNA49'2425
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Foulées des costières le 30/03/2019Beauvoisin14164
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
83CABRERA SALVADOR1H23'0325
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Journée vauclusienne piste le 30/03/2019Orange310
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
5VIGNE ROMAIN10'5349
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Journée vauclusienne piste le 30/03/2019Orange32
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
1GAMBAROTTO ANNE11'14'51291ère scratch
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Ronde des moulins le 31/03/2019Fontvieille10247
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
44IMBERT JEAN CHRISTOPHE48'40100
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Ronde des moulins le 31/03/2019Fontvieille589
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
13VIDAL SEBASTIEN23'1848
41VIDAL MELANIE30'427
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trail de Mirmande le 31/03/2019Mirmande47144
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
84IZAAC JEAN MARIE6H22'3453
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
10kms du Grand Paris le 31/03/2019Paris107793
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
2876DUPAYAGE SEBASTIEN52'1016
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Tour des remparts le 31/03/2019Avignon11.5338
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
10GAMBAROTTO ANNE46'09771 scratch
29BES BENOIT48'48158
AVRIL
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Foulées de Perrier le 06/04/2019Vergèze562
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
19COLLIN JAN LOU23'02573M2M
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trail des 2 Amants le 07/04/2019Pitres55312
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
5ARCE PATRICK5H05'50207
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
10kms d'Annecy le 14/04/2019Annecy103084
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
154VIGNE ROMAIN39'17357
155GAMBAROTTO ANNE39'181789 scratch
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Marathon de Paris le 14/04/2019Paris42.19547486
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
11556IMBERT JEAN CHRISTOPHE3H41'4953
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Ti'Trail le 14/04/2019Rochefort du G.8161
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
15VIDAL SEBASTIEN45'4379
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Marathon des sables du 7 au 13/04/2019Maroc225752
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
340FERIAUD JEROME38H26'32272
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Semi Marathon le 14/04/2019Cavaillon21.1183
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
30PERROUAS JEROME1H29'3288
37DURIEUX FREDERIC1H30'0681
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Enavay trail le 14/04/2019Rochefort du gard19248
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
141VALETTE GILLES2H01'39
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Aix en Foulées le 14/04/2019Aix en Pce20210
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
90MISON NATHALIE1h42'06582M2F
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Soirée gardoise piste le 19/04/2019Nimes311
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
7VIGNE ROMAIN10'12'0647
10BES BENOIT11'09''3749
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Soirée gardoise piste le 19/04/2019Nimes38
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
3GAMBAROTTO ANNE11'12''67273 scratch
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trans Aubrac le 20/04/2019St Geniez d'Olt105275
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
240IZAAC JEAN MARIE19H36'10111
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
La Garonnaise le 21/04/2019Garons10116
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
30GUGLIELMINOTTI JEAN PHILIPPE42'1078
46VIDAL SEBASTIEN44'1757
62CABRERA SALVADOR47'1850
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
La Garonnaise le 21/04/2019Garons571
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
6VIGNE ROMAIN17'49603SEM
10GAMBAROTTO ANNE19'25612 scratch
12CAPEL HENRI19'351052M2M
24COLLIN JAN LOU21'3171
39CAPEL AMALIA24'19632M2F
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Montée du Faron le 21/04/2019Toulon8.31246
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
152PESLERBE BLANDINE56'5239
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Duo nocturne de la Montagnette le 26/04/2019Barbentane13.5119
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
9CHAUDON TOM/GUGLIELMINOTTI JP1H05'2869
39BLANC ANAIS/SINE THIBAULT1H17'43443ème mixte
99FLOCHMALVYNA/ARCE LUDOVIC1H32'3914
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Grand Raid du Ventoux le 27/04/2019Gigondas55183
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
80IZAAC JEAN MARIE7H53'3461
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
10kms de La Garde le 28/04/2019Toulon10616
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
317PESLERBE BLANDINE51'1162
MAI
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Semi Marathon de Nimes le 01/05/2019Nimes21.11323
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
117PERROUAS JEROME1H31'06410
154DURIEUX FREDERIC1H33'30373
184GUGLIELMINOTTI JEAN PHILIPPE1H34'36348
387VIDAL SEBASTIEN1H43'58140
1161DUPAYAGE SEBASTIEN2H17'0627
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Semi Marathon de Nimes le 01/05/2019Nimes101242
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
22KOCHRAD NIDAL34'41489
89IZAAC JEAN MARIE38'24427
111GAMBAROTTO ANNE39'261843 scratch
112VIGNE ROMAIN39'26399
286COLLIN JAN LOU46'01235
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Les Gariguettes le 05/05/2019Sarrians14175
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
7LAMOUROUX PASCAL57'281151er M2M
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
10kms de Nice le 05/05/2019Nice101820
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
55BES BENOIT38'54461
218COLLIN JAN LOU45'41303
1321COLLIN ANNIE1h02'1521
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Semi Marathon de Nice le 05/05/2019Nice21.12721
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
51VIGNE ROMAIN1H22'40471
115GAMBAROTTO ANNE1H26'401953 scratch
794MISON NATHALIE1H44'35126
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trail des Avens le 05/05/2019Méjannes25467
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
135SPAGNA CHRISTOPHE2H56'24134
158MAUCOURT MICHAEL3H01'58106
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trail des Avens le 05/05/2019Méjannes15880
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
123FLOCH MALVYNA1H50'46143
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trail des Terrasses du Ventoux le 05/05/2019Bédoin2173
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
9JOUFFREY STEPHANE1H56'2468
21LIGER JIMMY2H07'4156
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Traces de Deaux le 05/05/2019Deaux7.4243
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
45BORTOLOT KEVIN34'1384
55FABRE PATRICK36'1284
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Nocturne des Papes le 11/05/2019Avignon9802
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
8VIGNE ROMAIN37'36408
12GAMBAROTTO ANNE37'431512è scratch
50COLLIN JAN LOU43'33371
401COLLIN ANNIE1H04'3920
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
L'Enfant Terrible le 12/05/2019Chusclan13286
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
31BES BENOIT1H21'25131
46BLASZCZYK JONATHAN1H24'27111
89BES STEPHANIE1H31'1752
234LEON MAGALI1H56'1414
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
L'Excellence le 12/05/2019Chusclan26137
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
13JOUFFREY STEPHANE2H43'28971er M1M
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Foulées Marguerittoises le 12/05/2019Marguerittes5115
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
6VIGNE ROMAIN18'0957
13GAMBAROTTO ANNE19'281ère scratch
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Foulées Marguerittoises le 12/05/2019Marguerittes13.5210
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
9IZAAC JM56'161252ème M1M
28GAMBAROTTO ANNE59'56563ème scratch
35GERMAIN ALAIN1H01'371071er M3M
58BORTOLOT KEVIN1H04'5661
74VIGNE ROMAIN1H06'59
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Run Alpilles le 12/05/2019Le Paradou12212
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
97VALETTE GILLES1H10'18
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Courir pour la vie le 12/05/2019Toulon1472
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
39PESLERBE BLANDINE1H23'58422ème M2F
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trail des 2 Tours le 18/05/2019Chateaurenard1788
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
9IZAAC JM1H25'3864
40BES STEPHANIE1h50'05451ère M1F
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Tour du Pic St Loup le 19/05/2019St Mahieu de Tréviers17670
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
9CHAUDON TOM1H43'413541er JUH
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
10kms de Six Fours le 19/05/2019Six Fours10247
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
106PESLERBE BLANDINE54'2147
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Foulées de la Montagnette le 19/05/2019Boulbon529
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
3VIGNE ROMAIN21'20923ème au scratch
5GAMBAROTTO ANNE23'08601ère au scratch
11COUVREUR EDOUARD27'3484
23CHAMBON MARIE CLAUDE37'1055
24CHAMBON JEAN MICHEL37'1381
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Foulées de la Montagnette le 19/05/2019Boulbon1373
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
4BES BENOIT56'131041er M1M
6DURIEUX FREDERIC57'231022ème M1M
11GUGLIELMINOTTI JEAN PHILIPPE1H00'241021er M2H
16GERMAIN ALAIN1H03'08941er M3H
38MISON NATHALIE1H11'47701ère M2F
51BLANC JEAN JACQUES1H19'1753
66BLIARD ISABELLE1H27'0248
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Martigues Carro le 26/05/2019Martigues6190
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
32COLLIN JAN LOU24'4280
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Martigues Carro le 26/05/2019Martigues13834
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
30IZAAC JM51'40406
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trail nocturne de Montélimar le 25/05/2019Montélimar10776
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
19VIGNE ROMAIN44'33380
40GAMBAROTTO ANNE46'391482ème au scratch
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Maxi Race le 25/05/2019Annecy821291
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
93ARCE PATRICK12H34'50490
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trail des georges de l'Ardèche le 25/05/2019St Martin d'Ardèche23251
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
190BES STEPHANIE3H41'5133
191MISON NATHALIE3H41'5437
JUIN
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Beaver Trail le 02/06/2019Poulx45138
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
103IMBERT JEAN CHRISTOPHE6H59'2556
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Beaver Trail le 02/06/2019Poulx26345
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
41IZAAC JM2H58'29163
197SPAGNA CHRISTOPHE3H45'3037
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Beaver Trail le 02/06/2019Poulx15374
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
103VALETTE GILLES1H49'25
173FABRE PATRICK1H59'4440
317DUPAYAGE SEBASTIEN2H26'0121
326FLOCH MALVYNA2H26'3816
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
10kms de La Castille le 02/06/2019La Crau10156
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
37PESLERBE BLANDINE54'55531ère M2F
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Semi Marathon de la Nesque le 01/06/2019Vénasque21.1245
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
26JOUFFREY STEPHANE1h52'19123
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Lofoten Ultra Trail le 02/06/2019Vénasque8054
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
1ARCE PATRICK8H32'301401er au scratch
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Sainte propice run le 02/06/2019Velaux17145
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
86MISON NATHALIE1H48'0445
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Volvic Volcanic Experience le 02/06/2019Volvic43556
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
269BLASZCZYK JONATHAN5H53'1553
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Course des Embruns le 09/06/2019Sausset les Pins11.21097
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
34VIGNE ROMAIN43'50478
63GAMBAROTTO ANNE46'331832ème SEF
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
10 km de St victor la Coste le 09/06/2019St Victor la coste1082
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
4COURANT EMMANUEL48'07721M1M
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Souvenir Jacques Margan le 12/06/2019Avignon3000
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
1GAMBAROTTO ANNE11'30''52291er scratch
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Souvenir Jacques Margan le 12/06/2019Avignon8008
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
6SINE THIBAULT2'16''8045
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Souvenir Jacques Margan le 12/06/2019Avignon150013
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
7SINE THIBAULT4'36''3445
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Souvenir Jacques Margan le 12/06/2019Avignon300012
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
5VIGNE ROMAIN10'14''7049
9BES BENOIT10'53''2750
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
10 km Generacrosstière le 14/06/2019Générac10187
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
2KOCHRAD NIDAL43'211122ème au scratch
13BES BENOIT48'4696
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
9è Draille de Campuget le 16/06/2019Manduel591
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
21IMBERT JEAN CHRISTOPHE24'1545
28COUVREUR EDOUARD25'5438
32BRUGUIER QUENTIN26'35341JUM
34BRUGUIER PATRICK27'3432
51CHAMBON JEAN MICHEL32'1326
59COLLIN ANNIE34'1216
71CHAMBON MARIE CLAUDE36'2021
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
9è Draille de Campuget le 16/06/2019Manduel10162
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
7SINE THIBAULT38'54953SEM
10IZAAC JEAN MARIE39'36973M1M
11COURANT EMMANUEL40'0686
15DURIEUX FREDERIC41'2782
18GERIN LAURENT42'0343
22GUGLIELMINOTTI JEAN PHILIPPE43'50903M2M
29BORTOLOT KEVIN45'3063
37COLIN JEAN LOU47'1365
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Ardenne Méga trail le 22/06/2019Les hautes rivières34482
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
5ARCE PATRICK3H38'36271
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trail de l'escargot le 22/06/2019Vergèse12190
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
2CAPEL YOANN55'181152ème au scratch
143BLIARD ISABELLE1H27'4918
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trail de l'escargot le 22/06/19Vergèse3072
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
2BLIARD FREDERIC2H40'12942ème au scratch
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trail à viculese le 23/06/2019Vico1172
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
28MISON NATHALIE1H29'39401M2F
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Duo étoilé 1430D+ le 29/06/2019Chamonix19.8504
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
282BLASZCZYK JONATHAN4H01'3220
282LEON MAGALI4H01'3220
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
relais 4x1000 m le 30/06/2019L'isles-sur-sorgues15e
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
2VIGNES ROMAIN13'30"94602ème au scratch
2GAMBAROTTO ANNE13'30"94602ème au scratch
2BES BENOIT13'30"94652ème au scratch
2SINE THIBAULT13'30"94602ème au scratch
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
800 m finale 1 L'isles-sur-sorgues0.87
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
1SINE THIBAULT2'14"87501er au scratch
6VIGNES ROMAIN2'24"0545
7BES BENOIT2'39"1849
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
800 mL'isles-sur-sorgues0.85
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
5GAMBAROTTO ANNE2'43"9812
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trail semi-urbain le 23/06/2019Milhaud6.533
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
15BOURGUIGNON JEAN40'22771V5M
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trail semi-urbain le 23/06/2019Milhaud1240
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
29BOURGUIGNON CORINNE1H11'55461V2F
JUILLET
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
3000 piste le 03/07/2019Avignon31
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
1GAMBAROTTO ANNE11'3819
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
3000 piste le 03/07/2019Avignon37
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
3SINE THIBAULT10'0251
6BES BENOIT11'3853
7VIGNE ROMAIN11'3947
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
La Bastidoise le 06/07/2019La Bastide Puylaurent1285
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
12VIGNE ROMAIN1H00'25
20GAMBAROTTO ANNE1h03'58
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Nature Trail le 06/07/2019Font Romeu42178
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
79IZAAC JM7H0658
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Duo la ronde des trois seigneurs le 07/07/2019St Etienne de Lugdares14.54
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
2VIGNE ROMAIN2H41'2163
2GAMBAROTTO ANNE2H41'2163
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Ronde des ponts bleus le 20/07/2019Martigues10459
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
105COLLIN JAN LOU46'27145
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Marvejols- Mende le 21/07/2019Marvejols22.51917
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
159VIGNE ROMAIN1H46'29364
238GAMBAROTTO ANNE1H51'07171PODIUM
1121MISON NATHALIE2H25'0336
1361BES STEPHANIE2H33'0428
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Semi-marathon du Ventoux le 28/07/2019Bedouin21.195531
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
186JOUFFREY Stephane1H44'36106
AOUT
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
36è ronde pedestre de cubièrettes le 03/08/2019Cubierettes1194
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
53FABRE PATRICK1H12'0222
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Duo Corrida de st Laurent le 04/08/2019Ollioules3.157
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
36PESLERBE BLANDINE15'0414
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trail course de la Rhune le 11/08/2019Ascain13554
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
30BLIARD FREDERIC1H17'332761M1M
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Ubaye trail Salomon le 11/08/2019Barcelonnette42385
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
50ARCE PATRICK5H22'26185
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Duo nocturne du Pont du Gard le 30/08/2019Remoulins12269
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
19ROMAIN VIGNE1H18'301383è Mixte
19GAMBAROTTO ANNE1H18'301383è Mixte
SEPTEMBRE
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Marathon en relais Ekiden, équipe les Tamoulou le 01/09/2019Vauvert1357
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
37BERTET MURIEL3H50'3655
37MAUCOURT MICHAEL3H50'3655
37GONZALEZ JEAN FRANCOIS3H50'3660
37BES BENOIT3H50'3655
37BOURGUIGNON CORINNE3H50'3660
37BOURGUIGNON JEAN3H50'3675
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Marathon en relais Ekiden, équipe CDR30 le 01/09/2019Vauvert1357
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
43COLLIN JAN LOU3H58'3454
43COLLIN ANNIE3H58'3454
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Course de Morières les Avignon le 08/09/2019Avignon13140
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
42BES BENOIT1H06'4947
112MISON NATHALIE1h15'48473M2F
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trail de la cote d'Opale le 08/09/2019Wissant62633
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
7ARCE PATRICK5H09'56372
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Eco trans bleue Les 2 Collines le 15/09/2019Le Pradet9.4146
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
89PESLERBE BLANDINE57'5920
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
les foulées Pélisannaises le 15/09/2019Pélissanne10339
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
39BES BENOIT43'52146
120MISON NATHALIE51'5058
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
les foulées Pélisannaises le 15/09/2019Pélissanne18.3298
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
6AMAR BELABED1H10'461722SEM
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Semi-Marathau de Sète le 22/09/2019Sète21546
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
42GUGLIELMINOTTI JEAN PHILIPPE1H32'32284
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Running de Caissargues le 22/09/2019Caissargues10202
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
49BORTHOLOT KEVIN53'1963
57JAN LOU COLLIN54'8165
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Course de la cité des Papes le 22/09/2019Avignon 583
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
8VIGNE ROMAIN16'5048
18GAMBAROTTO ANNE18'32302 scratch
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Course de la cité des Papes le 22/09/2019Avignon 10357
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
180MISON NATHALIE48'49722M2F
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Carro Carry le 29/09/2019Carro101832
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
45VIGNE ROMAIN56'28466
136GAMBAROTTO ANNE1H01'45168
166BES BENOIT1H02'46350
667MISON NATHALIE1H14'58100
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Gambade de St Roman le 28/09/2019Beaucaire12.8242
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
4BELABED AMAR47'011401SEM
103SIGNES DANIEL1H09'0231
167ARCE NICOLAS1H18'2713
169LACHAYZE CORINNE1H18'3128
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Gambade de St Roman le 28/09/2019Beaucaire5.8123
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
40MERCIER SYLVAIN29'1732
51BELABED KHADIJA30'56262SEF
104FERRONI CLAIRE41'236
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Gambade de St Roman_ Marche Nordique le 28/09/2019Beaucaire1017
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
1PERRIN LUC1H07'01
OCTOBRE
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Les foulée de la Crau le 05/10/2019St Martin de Crau4.5999999999999996114
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
1BELABEB AMAR16'04711 SEM
22BELABED KHADIJA24'47311SEF
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Les foulées de la mer le 06/10/2019Le Grau du roi11.2277
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
55BORTHOLOT KEVIN52'09124
81JAN LOU COLLIN55'25108
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Les foulées de la mer / équipe le 06/10/2019Le Grau du roi5.638
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
28COLLIN ANNIE36'5150
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Championnat de France 10 Km le 06/10/2019Canet plage10579
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
201GAMBAROTTO ANNE42'2111
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
La Rose Canetoise le 06/10/2019Canet Plage10403
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
29VIGNE ROMAIN37'55183
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Marathon Eindhoven le 13/10/2019Eindhoven42.1952412
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
96ARCE PATRICK2H53'03447
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
10 Km Montpellier le 13/10/2019Montpellier101055
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
32BELABED AMAR33'41479
93VIGNE ROMAIN37'16418
231GAMBAROTTO ANNE41'441743SEF
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Ultra trail+ 9000 100 millas Gran Vuelta valle le 19/10/2019Espagne129120
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
15ARCE PATRICK25H38'58212
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Les foulées Aubaisiennes le 20/10/2019Aubais10.4257
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
81COLLIN JAN LOU51'2168
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
La ronde des oliviers le 20/10/2019Mouriès10.199999999999999453
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
24VIGNE ROMAIN40'56213
45GAMBAROTTO ANNE42'53802 scratch
144MISON NATHALIE50'06901M2F
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Semi-marathon le 20/10/2019Lisbonne215968
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
825BORTHOLOT KEVIN1H38'0822
1622PESLERBE BLANDINE1H53'3532
5305CHAMBON JEAN MICHEL2H34'0742
5305CHAMBON MARIE CLAUDE2H34'0737
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Marathon le 20/10/2019Lisbonne42.1954443
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
633GUGLIELMINOTTI JEAN PHILIPPE3H27'4853
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Nîmes-Grézan le 27/10/2019Nîmes 10.4257
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
86CABRERA SALVADOR48'1863
94LACHAYZE CORINNE49'5543
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Urban trail le 27/10/2019Beziers9.4888
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
65COLLIN JAN LOU56'44399
456COLLIN ANNIE1H15'4920
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Semi-Marathon Marseille-Casis le 27/10/2019Casis2018205
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
2518IZAAC JM1H41'26
6455PESLERBE BLANDINE1H54'3831
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Marathon Vert le 27/10/2019Rennes42.1951338
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
890BLIARD FREDERIC3H58'4048
893BLIARD ISABELLE3H58'42152
NOVEMBRE
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Foulée de la biche le 01/11/2019St Gilles5141
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
80COLLIN ANNIE30'5216
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Foulée de la biche le 01/11/2019St Gilles10228
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
47BORTHOLOT KEVIN46'2278
66COLLIN JAN LOU48'4369
148CABRERA SALVADOR56'2421
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Courses des vignes le 10/11/2019Cadière d'Azur11158
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
91PESLERBE BLANDINE59'5529
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Trail des sources de la Loire +3700 le 10/11/2019Costaros12068
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
9BLIARD FREDERIC16H47168
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Les foulées de l'Agglo le 10/11/2019Alès10465
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
18BELABED AMAR33'40254
33KOCHRAD NIDAL34'54239
47VIGNE ROMAIN36'04225
122ANNE GAMBAROTTO39'541201SEF
210BORTHOLOT KEVIN43'3362
231IMBERT JEAN CHRISTOPHE44'3751
279BES BENOIT47'1745
280MISON NATHALIE47'1793
317MERCIER SYLVAIN48'5845
455ROUGON MAYLIS1h03'5055
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
Les foulées de l'Agglo le 10/11/2019Alès5256
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
72BES BENOIT21'4496
73BES LISA21'44411MIF
74COLLIN JAN LOU21'5099
101BES STEPHANIE23'2059
124COUVREUR CARIDAD24'4123
197COLLIN ANNIE29'1545
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
La foulée des Clairettes le 17/11/2019Bellegarde7174
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
34COLLIN JAN LOU31'5171
59BELABED KHADIJA36'4529
89CHAMBON JEAN MICHEL40'3428
107COLLIN ANNIE42'5818
144FERRONI CLAIRE48'328
145FEDERIGHI MARTINE48'3223
Nom de l'épreuveLieuDistanceArrivants
La foulée des Clairettes le 17/11/2019Bellegarde13266
PLACENOM PRENOMTEMPSPOINTSPODIUMS
4ARCE PATRICK48'321531SEM
9VIGNE ROMAIN51'39138
18GAMBAROTTO ANNE54'05671 scratch
25GUGLIELMINOTTI JEAN PHILIPPE55'061423M2M
37BOURMEL AISSA57'36120
113SIGNES DANIEL1H06'1134
162BERTET MURIEL1H12'1241
163GERMAIN ALAIN1H12'1229
237ARCE NICOLAS1H22'2514
238ARCE PIERRE1H22'2829
Cheap Nike Shoes Sale