RESULTATS COURSES AVRIL-JUIN

COURSES DE AVRIL A JUIN        
50 KM DUO PERRIER VERGEZE LE 05/04/2015 - 50 Km 4 équipes (H : 50 points / F : 16 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
2CAPEL HENRI / GERMAIN ALAIN03h36'42"742ème équipe
5 KM DUO PERRIER VERGEZE LE 05/04/2015 - 5 Km 81 Arrivants (H : 40 points / F : 16 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
17COLLIN JAN-LOU00h21'19"393 V2M
10 KM DUO PERRIER VERGEZE LE 05/04/2015 - 5 Km 274 Arrivants (H : 137 points / F : 45 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
6CAPEL YOANN00h37'30"142
28MAUCOURT CHARLY00h42'18"1203 CAM
86MAUCOURT MICHAEL00h47'41"62
89GONZALEZ JEAN-FRANCOIS00h47'50"59
165TALAGRAND HERVE00h54'01"11
10 KM AUCHAN LE PONTET LE 05/04/2015 - 10 Km 297 Arrivants (H : 148 points / F : 49 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
19ROBOTTI GUILLAUME00h34'50"140
28SALVI LAURENT00h36'05"131
38RENAULT GUILLAUME00h36'30"121
62SEGUIN MARC00h38'11"97
LA RONDE DE LA TOUR RIBAS A SAINT LAURENT DES ARBRES LE 11/04/2015 - 90 Arrivants (H : 50 points / F : 16 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
40CARRU ANNE00h24'17"172 V2F
SEMI-MARATHON DE CAVAILLON LE 12/04/2015 - 21,1 Km 203 Arrivants (H : 101 points / F : 33 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
58IZAAC YANN01h32'49"65
12 KM DE BEAUVOISIN LE 12/04/2015 - 12 Km 181 Arrivants (H : 90 points / F : 30 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
4MURCIA DAVID00h48'09"99 2 V1M
8PLASENCIA REMI00h49'15"95 3 V1M
78MAUCOURT MICHAEL01h02'12"25
81GONZALEZ JEAN-FRANCOIS01h02'44"22
112TALAGRAND HERVE01h06'43"13
MARATHON DE PARIS LE 12/04/2015 - 42,195 Km 40176 Arrivants (H : 250 points / F : 83 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
367ROBOTTI GUILLAUME02h49'36"43
2401PERROUAS JEROME03h12'38"43
10 KM DE GARONS LE 19/04/2015 - 10 Km 227 Arrivants (H : 113 points / F : 37 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
8GUIGUE PASCAL00h36'04"1163 SEM
10CAPEL YOANN00h36'28"114
17CAPEL HENRI00h38'14"1072 V2M
28BLIARD FREDERIC00h40'29"96
31GERIN LAURENT00h41'10"93
49COLLIN JAN-LOU00h44'25"75
95MAUCOURT MICHAEL00h47'53"29
102GONZALEZ JEAN-FRANCOIS00h48'17"22
137BOURGUIGNON JEAN00h51'57"112 V4M
153GELLY LUDOVIC00h55'08"11
L'AVIGNONNAISE (COURSE) LE 19/04/2015 - 6 Km 909 Arrivants ( H : 250 points / F : 83 points) +30 POINTS
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
48BERTET MURIEL00h34'18"92
49CHANA MANON00h34'18"91
50CARRU ANNE00h34'20"90
130ROBOTTI GUILLAUME00h37'35"157
145BLANC CATY00h38'01"37
318MALFROOT-CAUPEIL FRANCOISE00h42'30"37
567PELOTTE JULIE00h48'01"37
L'AVIGNONNAISE (MARCHE) LE 19/04/2015 - 6 Km 427 Arrivants ( H : 213 points / F : 71 points) +30 POINTS
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
64GONZALEZ SANDRINE01h05'01"53
66MURCIA SYLVIE01h05'07"52
67RUIZ VALERIE01h05'08"51
68OGALLA MARIA01h05'08"50
DUO DE L'OPPIDUM DE NAGES A SAINT DIONISY LE 24/04/2015 - 13,2 Km 194 Arrivants (H : 97 points / F : 32 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
61GONZALEZ JEAN-FRANCOIS/MAUCOURT MICHAEL01h19'07"50
LES TRACES DE DEAUX LE 26/04/2015 - 7 Km 162 Arrivants (H : 81 points / F : 27 points) +30 POINTS
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
61CARRU ANNE00h38'27"493 V2F
SEMI-MARATHON DE L'AMITIE ET DES VILLES JUMELEES A MONTEREAU LE 26/04/2015 - 21,1 Km 502 Arrivants (H : 250 points / F : 83 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
17ARCE PATRICK01h22'24"255
LA COURSE DE LA SOLIDARITE A MAZAN LE 01/05/2015 - 5 Km 112 Arrivants (H : 56 points / F : 18 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
28CARRU ANNE00h26'38"201 V2F
SEMI-MARATHON DE NIMES LE 01/05/2015 - 5 Km 426 Arrivants (H : 213 points / F : 71 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
41COLLIN JAN-LOU00h20'48"178
COLLIN ANNIE00h29'34"6
SEMI-MARATHON DE NIMES LE 01/05/2015 - 10 Km 1726 Arrivants (H : 250 points / F : 83 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
31ROBOTTI GUILLAUME00h35'12"230
37MURCIA DAVID00h35'26"224
95SEGUIN MARC00h37'45"166
248AMODIO PASCAL00h43'21"13
458MERGES LAURENT00h48'19"11
479MAUCOURT CHARLY00h48'26"11
600DARME-ROCHE JEAN JACQUES00h50'41"11
1060BLANC CATY00h58'02"11
1492FRAISSE HELENE01h05'33"11
SEMI-MARATHON DE NIMES LE 01/05/2015 - 21,1 Km 1741 Arrivants (H : 250 points / F : 83 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
18GUIGUE PASCAL01h17'13"254
40SALVI LAURENT01h21'38"232
62RENAULT GUILLAUME01h24'13"210
342VIENNET BRUNO01h37'16"22
346BOURGADE OLIVIER01h37'31"22
914BERTET MURIEL01h51'36"22
969MAUCOURT MICHAEL01h53'00"22
1116GONZALEZ JEAN-FRANCOIS01h56'16"22
1168CHANA MANON01h57'26"22
1285TALAGRAND HERVE01h59'57"22
1475EMERY ROMARIC02h06'17"22
1667DUPAYAGE SEBASTIEN02h19'56"22
LES GARRIGUETTES A SARRIANS LE 03/05/2015 - 6 Km 185 Arrivants (H : 92 points /F : 30 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
46CARRU ANNE00h34'59"31
GOODLIFE FITNESS TORONTO MARATHON LE 03/05/2015 - 5 Km 1060 Arrivants (H : 250 points / F : 83 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
557ASENCIO TONY00h35'33"6
GOODLIFE FITNESS TORONTO MARATHON LE 03/05/2015 - 42,195 Km 1608 Arrivants (H : 250 points / F : 83 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
28CAPEL HENRI03h01'02"265
38GERMAIN ALAIN03h03'26"2552 Master 55-59
316IZAAC YANN03h39'11"43
1172GELLY LUDOVIC05h02'00"43
1187CHAMBON JEAN-MICHEL05h04'56"43
1188CHAMBON MARIE-CLAUDE05h04'56"43
DUO NOCTURNE DES GARDONS A RIBAUTE LES TAVERNES LE 07/05/2015 - 14 Km 124 Arrivants (H : 62 points / F : 22 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
51GONZALEZ JEAN-FRANCOIS / MAUCOURT MICHAEL01h22'32"26
LES FOULEES MARGUERITTOISES LE 10/05/2015 - 5 Km 194 Arrivants (H : 97 points / F : 32 points) +30 POINTS
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
5CAPEL YOANN00h16'57"1283 SEM
69CARRU ANNE00h22'47"552 V2F
LES FOULEES MARGUERITTOISES LE 10/05/2015 - 13,2 Km 332 Arrivants (H : 116 points / F : 38 points) +30 POINTS
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
92COLLIN JAN-LOU01h06'23"118
129GONZALEZ JEAN-FRANCOIS01h09'15"81
132MAUCOURT MICHAEL01h09'35"78
186FERNANDEZ SEBASTIEN01h14'31"44
291SANTALUCIA GILBERT01h27'40"44
LA BEAUVOISINOISE LE 17/05/2015 - 6,7 Km 82 Arrivants (H : 50 points / F : 16 points) +30 POINTS
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
5CAPEL YOANN00h26'31"82
7CAPEL HENRI00h27'32"801 V2M
16COLLIN JAN-LOU00h31'31"71
26CARRU ANNE00h36'01"491 V2F
27BERTET MURIEL00h36'28"483 V1F
64COLLIN ANNIE00h45'47"37
LA BEAUVOISINOISE LE 17/05/2015 - 10 Km 157 Arrivants (H : 78 points / F : 26 points) +30 POINTS
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
19MAUCOURT CHARLY00h45'39"1001 CAM
72MAUCOURT MICHAEL00h53'06"47
73GONZALEZ JEAN-FRANCOIS00h53'06"46
LA COURSE DE LA PENTECOTE A ANDUZE LE 23/05/2015 - 15 Km 451 Arrivants (H : 225 points / F : 75 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
165COLLIN JAN-LOU01h11'32"76
DUO DE CENDRAS A CENDRAS LE 29/05/2015 - 12 Km 104 Arrivants (H : 52 points / F : 17 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
51GONZALEZ JEAN-FRANCOIS/MAUCOURT MICHAEL01h15'10"14
TRAIL EN TERRE VIVES A MENETOU-SALON LE 30/05/2015 - 22 Km 220 Arrivants (H : 110 points / F : 36 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
11ARCE PATRICK01h30'22"122
LA PETITE VIRADE A BEDARRIDES LE 31/05/2015 - 6,2 Km 77 Arrivants (H : 50 points / F : 16 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
17CARRU ANNE00h30'19"203ème féminine/1 V2F
RUN'ALPILLES A PARADOU LE 31/05/2015 - 11,7 Km 376 Arrivants (H : 188 points / F : 62 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
195EMERY ROMARIC01h10'24"12
1 ère FOULEE CALMETTOISE LE 31/05/2015 - 7 Km 239 Arrivants (H : 119 points / F : 39 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
5CAPEL YOANN00h28'35"1153 SEM
12CAPEL HENRI00h26'57"1221 V2M
7 ème GENERACROSSTIERE A GENERAC LE 06/06/2015 - 5 Km 133 Arrivants (H : 66 points / F : 22 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
3CAPEL YOANN00h18'37"693 ème scratch
LES DRAILLES DE CAMPUGET A MANDUEL LE 07/06/2015 - 5 Km 128 Arrivants (H : 64 points / F : 21 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
36CARRU ANNE00h26'01"233 V2F
43CHAMBON JEAN-MICHEL00h27'32"273 V3M
79CHAMBON MARIE-CLAUDE00h33'25"61 V3F
LES DRAILLES DE CAMPUGET A MANDUEL LE 07/06/2015 - 10 Km 213 Arrivants (H : 106 points / F : 35 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
33COLLIN JAN-LOU00h47'49"84
72BRUGUIER PATRICK00h51'53"45
118BOURGUIGNON JEAN00h58'16"113 V4M
120TALAGRAND HERVE00h58'24"11
LA RUEE DES FADAS LE 07/06/2015 A LATTES - 12 Km
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
BERTET MURIEL13
BLANC CATY13
CAPEL HENRI13
CHANA MANON13
GERMAIN ALAIN13
GONZALEZ JEAN-FRANCOIS13
IZAAC YANN13
JOX SANDRA13
LE DONGE DOMINIQUE13
MAUCOURT CHARLY13
MAUCOURT MICHAEL13
VIENNET BRUNO13
VIENNET CECILE13
10 KM DE LEDENON LE 12/06/2015 - 10 Km SOLO 25 Arrivants (H : 50 points / F : 16 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
1CAPEL HENRI00h47'47"601 er scratch
14VIENNET BRUNO00h56'56"47
10 KM DE LEDENON LE 12/06/2015 - 10 Km DUO 82 Arrivants (H : 50 points / F : 16 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
45GONZALEZ Jean-François / MAUCOURT Michael00h59'48"16
LA MONTILIENNE A MONTEUX LE 14/06/2015 - 5 Km 50 Arrivants (H : 50 points / F / 16 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
30CARRU ANNE00h23'27"162 V2F
LA VIAFESTA A JONQUIERES LE 19/06/2015 - 9 Km 58 Arrivants (H : 50 points / F : 16 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
24CARRU ANNE00h41'30"242ème féminine/1 V2F
LE TRAIL DE SANCERRE A SANCERRE LE 20/06/2015 - 35 Km 572 Arrivants (H : 250 points / F : 83 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
61ARCE PATRICK03h12'06"225
LA COURSE DU DON A MARSEILLE LE 20/06/2015 - 5 Km 610 Arrivants (H : 250 points / F : 83 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
32COLLIN JAN-LOU00h23'21"224
333COLLIN ANNIE00h33'19"6
LA VRACE DUO NOSTURNE DE MONTEILS LE 27/06/2015 - 15 Km 78 Arrivants (H : 50 points / F : 16 points)
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
46GONZALEZ Jean-François / MAUCOURT Michael01h35'52"20
LA RONDE DES BOIS DE CLAUSONNE LE 28/06/2015 - 5,8 Km 89 Arrivants (H : 50 points / F : 16 points) +30 POINTS
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
1MURCIA DAVID00h22'01"851er scratch/1 V1M
2PLASENCIA REMI00h22'01"842ème scratch/2 V1M
4CAPEL YOANN00h22'11"821 SEM
14BOURMEL AISSA00h24'50"72
19COLLIN JAN-LOU00h26'27"67
33CARRU ANNE00h30'17"473 V2F
39TALAGRAND HERVE00h31'48"47
LA RONDE DES BOIS DE CLAUSONNE LE 28/06/2015 - 11 Km 203 Arrivants (H : 101 points / F : 33 points) +30 POINTS
Place au généralNom PrénomTempsNbre de pointsPodium
10SALVI LAURENT00h47'34"133
21GERMAIN ALAIN00h51'53"1223 V2M
22GERIN LAURENT00h51'53"121
61VIENNET BRUNO00h57'45"82
83BRUGUIER PATRICK01h00'37"60
119CHAMBON JEAN-MICHEL01h07'22"42
121FERNANDEZ SEBASTIEN01h07'26"42
122BERTET MURIEL01h08'16"58
131EMERY ROMARIC01h09'47"42
143BLANC CATY01h14'27"51
144GELLY LUDOVIC01h14'27"42
152GARCIA SERGE01h16'32"42
165CHAMBON MARIE-CLAUDE01h21'15"421 V3F

CLASSEMENT CHALLENGE ICI

バッグはファッションを愛し、ファッションと贅沢の世界に足を踏み入れる女の子の多くです。カウンターに多くの赤ちゃん、まばゆいばかりの美しさのパッケージを見るには、割引が非常に強力であるとき、彼は発見プロセスの間に、特に好きではなかった発見後買い戻すために、自分自身を少し小遣いを制御することができない、混乱に始まりました。ただ、各ブランドのパッケージのデザインはそんなに豪華な赤ちゃんの世界に入って、新しい、限定版の打ち上げが行われている、どのような最初のエントリーだけバッグに最適なパッケージモデルの種類について? 今回は、ブランドの人気、実用性、古典的なレベル、カウンター価格などのさまざまな次元を総合的に評価し、各ブランドのベストパッケージを最初のビッグネームパッケージにすることをお勧めします。
  • ブランド携帯ケース
  • グッチiphoneケース
  • シャネルiphoneケース
  • エルメスiphoneケース
  • ルイヴィトンiphoneケース
  • ルイヴィトンのバッグは、小さなパッケージの世界のネットと言えるでしょうが、基本的には1つで、カウンターも在庫切れです。ラインを知っている "3つで1"、美しい、費用対効果の高いと実用的なバッグのコレクションと呼ばれ、内部のカードのパッケージ、コインケース、あなたは間違いがある!それは3つの袋を買うためのお金のパッケージを支払うことです。さらに、袋の外側のチェーンは取り外し可能であり、ハンドバッグ、すなわち4つのパックとして使用することができる。通常の財布を使用して簡単に旅行のためのトリプル絶対に不可欠なツール、愛していない、重すぎる大きすぎる大きな袋、これは完璧なソリューションです。